До окончания Модернизация градирен 1 и 2. Томь-Усинская ГРЭС. СибЭР осталось: 291 дней 9 часов 55 минут
23.09.2021
Компания «Каскад» изготавливает вентиляторные градирни для нужд строящийся электростанции ПАО НЛМК
Вентиляторные градирни КДВ(KDF) 16×16
19.01.2021
Градирни для Томь-Усинской ГРЭС

Градирни для Томь-Усинской ГРЭС — это один из самых важных проектов конца 2020 года в компании Каскад. Модернизация блоков №6,7,9 — проектирование, поставка, строительство и пусконаладка градирен будут реализованы в рамках программы ДПМ-2 или ДПМ-штрих. Эта программа направлена на модернизацию самых старых тепловых генерирующих электрических мощностей (старше 45 лет) с целью снижения операционных затрат и повышения топливной эффективности.

Три башенные градирни площадью орошения 3200 м 2 каждая, с плотностью орошения при этом 96000 / 3 × 3200 = 10,0 м 3 /м 2 ∙ч будут построены и введены в эксплуатацию ООО Каскад до 2025 года.

03.12.2019
Семинар специалистов предприятий металлургической отрасли

 27-28 ноября 2019 в г.Череповце руководители компании "Каскад" приняли участие в семинаре-совещании руководителей и специалистов энергетических служб предприятий металлургической промышленности, организованном ООО «Корпорация производителей черных металлов» совместно с ПАО «Северсталь».

28.11.2019
Градирни "Каскад" теперь в дополненной реальности.

Дополненная реальность (AR) позволяет обогащать мир новейшими технологиями, порождая уникальный комбинированный интерактивный опыт. Мы не остались в стороне, и показываем вам единственное в сфере строительства градирен мобильное приложение дополненной реальности — Технический каталог AR Kaskad LLC.

С помощью нашего красочного приложения — вы сможете наглядно ознакомиться с этапами строительства градирен и посмотреть их внутреннее устройство. Уверяем — это очень интересный процесс, которым мы хотим поделиться с вами. Технический каталог AR Kaskad LLC — это только начало, мы готовим серию виртуальных разработок, которые будут нести не только развлекательный характер, но научно-познавательный и полезный в сфере строительства градирен.

Чтобы посмотреть процесс строительства с помощью приложения AR:

  • установите приложение из App Store или Google Play • Технический каталог AR Kaskad LLC • или сканируйте QR-код для установки приложения
  • скачайте электронный каталог или закажите печатный каталог в котором изображены наши градирни (для заказа — пишите нам в любом удобном мессенджере)
  • Пользуйтесь приложением!
Открывайте для себя новые возможности вместе с нами!

дополненная реальность

18.11.2019
На Омской ТЭЦ-5 состоялся пуск воды в башенной градирне №4

Завершается проект по модернизации башенной градирни №4 Омской ТЭЦ 5.

Восстановлены опорные конструкции и каркас градирни. Произведен монтаж новой обшивы и замена старого оборудования.

04.10.2019
Российская энергетическая неделя (РЭН 2019)

Компания «Каскад» приняла участие в масштабном и важном мероприятии энергетической отрасли - Российской энергетической неделе (РЭН).

Пригласить на конкурс
Прикрепить файлы
Яндекс.Метрика