Руководители компании ООО «Каскад» приняли участие в «Семинар-совещании руководителей и специалистов энергетических служб предприятий металлургической промышленности»

28.11.2022

 

23-24 ноября 2022 в Москве руководители компании ООО «Каскад» приняли участие в двухдневном «семинар-совещании руководителей и специалистов энергетических служб предприятий металлургической промышленности», организатор ООО «Корпорация производителей черных металлов».

Основной повесткой 2022 года стали такие темы как:

• Состояние и перспективы российской металлургии в современных условиях;

• Основные направления повышения эффективности энергетических служб металлургических предприятий на современном этапе;

• Оборудование и технологии энергетического хозяйства;

• Разработка и реализация новых технических решений.

Напомним, уже более 6 лет специалисты компании Каскад выступают на семинарах Корпорации производителей черных металлов как эксперты в области производства и строительства градирен. Демонстрируя технологические наработки в сфере производства и строительства градирен, и последующей их эффективности на предприятиях. 

 

 ООО «Каскад» - специализированная строительная компания полного цикла, успешно работающая в области промышленного строительства на всей территории России и стран СНГ. «Каскад» выполняет полный объем работ по проектированию, реконструкции, возведению градирен всех типов, обслуживанию и строительству комплексных систем оборотного водоснабжения для предприятий топливно-энергетической, металлургической, химической и нефтехимической отраслей промышленности. 

Вернуться к списку новостей
Пригласить на конкурс
Прикрепить файлы
Яндекс.Метрика